Уважаемые родители! К вам обращается заместитель декана ФилФ по воспитательной работе Лидия Петровна Дмитриева. Это письмо я направляю вашей семье для того, чтобы проинформировать о поселении и проживании в общежитии № 3.
          Если вы планируете, что ваш ребенок будет проживать в общежитии, ознакомьтесь, пожалуйста, с тем, что написано ниже.
           Полный адрес общежития                     634045 г.Томск, ул.Ф.Лыткина, 16,
                                                                              общежитие № 3
           Комендант общежития                           Гынгазова Татьяна Владимировна
           Общежитие – это место проживания гостиничного типа, и место в нем предоставляется студенту на один год. Поселение студентов старших курсов осуществляется на конкурсной основе; с этой информацией ваши дети будут ознакомлены дополнительно. Ваш ребенок принимает на себя всю ответственность за соблюдение правил проживания в общежитии и заключает договор с администрацией
университета.
                                                      Порядок заселения.
            Обратите внимание: летом общежитие ремонтируется. Оно принимается комиссией 25 августа. Приехав раньше, вы получите отказ в поселении до сдачи общежития.

Централизованный заезд первого курса:                 26 – 28 августа 2015 г.
            Студенты, прибывшие с опозданием без уважительной причины, селятся в порядке общей очереди. Если вы испытываете какие-либо затруднения с прибытием в указанные сроки, прошу оставить информацию для Л.П. Дмитриевой  по тел. деканата (3822)529846.

Уважаемый(ая) студент(ка) филологического факультета! Приехав в город в указанные выше сроки, вы можете сразу же отправиться в общежитие и в любое время дня и ночи обратиться к расселителю Филологического факультета Елене Гришмановской (к. 385).
Расселитель отведет вас в комнату, где вы сможете переночевать, оставить вещи и дождаться времени, когда можно будет заселиться в организованном порядке.
                                        Для заселения необходимо
1.Написать ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление места в общежитии на приеме у Л.П. Дмитриевой 26-28 августа 2015 г. Взять справку у зам.декана Л.П. Дмитриевой, что вы действительно являетесь студентом первого курса. Эту справку вы должны предъявить коменданту общежития вместе с перечисленными ниже документами.
Часы приема зам.декана Л.П. Дмитриевой 26, 27 и 28 августа с 10.00 до 14.00 в деканате ФилФ (3 корпус ТГУ, ауд.19, 2 этаж.) пр. Ленина 34.
2.Пройти медосмотр (лишай, педикулез, флюорография) в Межвузовской поликлинике г.Томска (не принимаются справки из поликлиник по месту жительства, кроме справки о прохождении флюорографии) либо непосредственно в общежитии.
3.Для регистрации, оформления договора и получения пропуска необходимо иметь при себе паспорт.
ВНИМАНИЕ: не нужно выписываться с места жительства в вашем городе! Сейчас действует закон о временной регистрации.
4. Подготовить фотографию 3/4 без уголка.
По всем вопросам обращаться в деканат. Помните, что справка, направляющая вас на поселение в общежитие, дает вам право на проживание в нем независимо от того, оформили ли вы другие документы, поэтому не стоит волноваться, если комендант занят и будет принимать прибывших несколько дней.

Аспирантам для заселения в общежитие необходимо получить направление у директора студгородка И.В. Былина в общежитии №6, начиная с 26.08.2015.
Дата:
18.08.2015