24-25 апреля 2017 года на базе Старооскольского филиала Белгородского государственного национального исследовательского университета прошёл Международный конкурс научных работ студентов, магистрантов и аспирантов по русистике и славистике «Русский язык и этнокультурная динамика».

Магистранты ФилФ ТГУ стали победителями и призёрами этого конкурса:

Васильченко Анна (магистрант 1 курса, направление подготовки "Когнитивная лингвистика"): 1 место в номинации "Дискурсивные векторы современной лингвостилистики"

Богданова Ирина (магистрант 1 курса, направление подготовки "Русский язык как иностранный"): 3 место в номинации "Лингвокультурная детерминация языковой семантике"

Обе научные работы написаны под руководством Гынгазовой Людмилы Георгиевны, канд. филол. наук, доцента.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!