Дорогие друзья!

Томская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина приглашает вас принять участие во II Всероссийском дистанционном заочном конкурсе рецензий на произведения в жанре фантастики и фэнтези «Профицит информации» (для школьников и студентов).

Конкурсанты соревнуются в рамках трех возрастных категорий и пяти номинаций: «С пылу с жару» (рецензия на новинку), «Тряхнем стариной» (рецензия на классическое произведение), «Два человека на место» (сопоставительная рецензия), «С высоты птичьего полета» (рецензия-обзор), «Томск – фантастический город» (рецензия на произведение писателя-томича).

Сроки установлены таким образом, чтобы до конца сентября участники смогли оформить в рецензию читательские впечатления, полученные в период летних каникул.

С положением о проведении конкурса и приложениями к нему можно ознакомиться на специализированной странице сайта «Пространства и Времена Виктора Колупаева»: http://kolupaev.lib.tomsk.ru/page/53/.

Просим обратить особое внимание на новые условия участия в конкурсе (обязательность предоставления согласия на обработку персональных данных и заключения договора на использование библиотекой конкурсных материалов).

С уважением, координатор конкурса,
куратор проекта «Пространства и Времена Виктора Колупаева»,