2 апреля 2019 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического
университета имени И. Я. Яковлева совместно с факультетом иностранных языков Карагандинского
государственного университета им. академика Е.А. Букетова и факультетом социокультурных
коммуникаций Белорусского государственного университета проводит III заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».
К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты образовательных учреждений высшего образования. По материалам конкурса будут изданы сборники конкурсных работ.
Заявки на участие в конкурсе и материалы для публикации принимаются по электронной
почте – nat-shugaeva@yandex.ru или kormilina@yandex.ru не позднее 16 марта 2019 года.
Информационное письмо Вы можете найти в прилагаемом файле, а также на сайте
факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» http://fia.chgpu.edu.ru

Будем рады сотрудничать с Вами.
С уважением,
оргкомитет конкурса