Внимание, выпускники 2020 года!
Для получения допуска к государственной итоговой аттестации вам необходимо предоставить в деканат зачетные книжки.
  1. Студенты выпускных курсов, находящиеся за пределами г. Томска и г. Северска, должны в срок до 19 мая 2020 г. отправить простым/заказным письмом зачетные книжки  и студенческие билеты по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Томский государственный университет, ФилФ.
Если письмо заказное, необходимо сообщить трек-номер в деканат на эл. почту filf@mail.tsu.ru.
  1. Студенты выпускных курсов, проживающие в общежитии №3, должны в срок до 14 мая 2020 г. передать  зачетные книжки расселителю Зарипову В. И. (к.  354).
  2. Студенты выпускных курсов,  живущие в  г. Томске и г. Северске, а также те, кто проживает в СЖК “Парус”,  должны в срок до 19 мая 2020 г. с 12.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья) передать зачетные книжки сотруднику деканата или представителю факультета на вахте корпуса № 3 по адресу: пр. Ленина, 34.