Уважаемые студенты и абитуриенты!

просьба ознакомиться с информацией о проживании  в общежитии в 2021-2022 учебном году.

Для старшекурсников:

а) Просьба еще раз убедиться, что на лето комнаты оставлены в порядке: в холодильнике нет продуктов, вещи сложены компактно, мусор убран, все электроприборы обесточены. Если будете переезжать на новое место — упаковать вещи и подписать, в какую комнату они потом будут перевезены.
б) утвержденные приказом списки на поселение на следующий год можно посмотреть здесь:

общежитие № 3
СЖК «Парус»

в) все изменения в списках возможны только в сентябре после заселения 1 курса! О возможности корректировки будет объявлено дополнительно.
г) магистранты 2 года обучения, кто хотел остаться в «тройке» на следующий год — просьба до 22 августа подтвердить данное желание по почте (на адрес ninelgenina@gmail.com), далее решение вопроса по текущей ситуации.
д) Летнее проживание определено до 22 августа, соответственно, если на новый учебный год планируется новое место проживания, следует переезжать туда, обязательно оставив после себя порядок!
е) Если место в общежитии на следующий год перестанет требоваться — обязательно уведомить об этом! На почту ninelgenina@gmail.com письмо с темой «Отказ от общежития», текст следующий: «я, ФИО, группа №***, сообщаю, что с ХХ.ХХ. 2021 место в общежитии мне не требуется»

2. Для поступающих на 1 курс:

а) Конкретный регламент заселения в 2021 году будет опубликован позднее, после окончательного утверждения нового Положения об общежитиях.
б) При подаче заявлений просьба внимательно отслеживать, что в заявлении отмечено «нуждаюсь в общежитии». Также просьба в период формирования списков на поселение (23-24 августа) регулярно проверять свою электронную почту, чтобы не пропустить возможные рассылки по поводу поселения.
в) Заселение 1 курса начинается 25 августа (если не будет указано иное), до этой даты в общежитие заселиться нельзя. Если вы приезжаете в Томск до 25 августа, необходимо обеспечить себе место временного проживания до заселения.
г) Список на поселение для обучающихся, поступивших на бюджетную форму обучения, будет опубликован 24 августа.
д) Включение в список на поселение студентов платной формы обучения - по мере выхода приказов о зачислении (вплоть до начала сентября).
е) Поступившие на 1 курс бакалавриата и специалитета размещаются в общежитии № 3. Общую информацию об общежитии и правилах поселения можно прочитать здесь.
ж) Магистранты и аспиранты ФилФ размещаются в СЖК "Парус", пер. Буяновский 3 А, с соблюдением следующей приоритетности:

аспиранты и магистранты старших курсов;

2. аспиранты 1 года обучения;
3. магистранты 1 года обучения согласно рейтингу. Рейтинг составляется по баллам поступления, однако у направления РКИ есть приоритет в силу учебной необходимости.

При нехватке мест в Парусе те, кто не попал туда, заселяются в общежитие №  3 (с возможностью переселения в Парус далее при наличии свободных мест).

з) По всем вопросам можно обращаться в деканат по тел. (3822) 785206 или по почте filf@mail.tsu.ru (в теме письма обязательно указать “Поселение в общежитие») и к расселителям ФилФ Виталию Зарипову (8-913-875-52-45), Анастасии Зариповой (8-952-803-12-84).
Дата:
10.07.2021