Уважаемые студенты,

документы на матпомощь в октябре 2021 г. будут собираться следующим образом:

1) Все заявки оформляются по НОВОМУ ПОЛОЖЕНИЮ!

Просьба внимательно читать Положение, особенно правила оформления заявлений и требования по подтверждающим документам.

2) Заявление пишется по НОВОМУ ОБРАЗЦУ! Внимательно смотрим на пункты, которые нужно заполнить!

Номер пункта основания смотрим в Приложении 3 (страница 8 Положения)

3) Если есть возможность получить подпись старосты на заявлении - подписываем, если нет - пока подаем заявление без нее, но обязательно подписываем потом, после полного выхода на очное обучение. Собственная подпись студента на заявлении должна обязательно присутствовать.

Для аспирантов подпись старосты не требуется.

2) Комплект документов подается только в электронном виде (только pdf-файлы! собрать их можно в любом pdf-редакторе в том числе онлайн совершенно бесплатно).

3) Правила формирования электронного комплекта:

документы собрать в ДВА файла pdf:

а) 1 pdf файл назвать по формату "ФИО-группа-основания" ("ИвановИИ-1300-основания"):

- заявление (обязательно поставить свою подпись!);

- основания для выделения матпомощи (рецепты врача, чеки, справки, ходатайства и прочее согласно правилам). Не забываем, что все платежи должны быть атрибутированы (обязательно указание вашего фио на чеке либо в выписке по карте).

Перечень принимаемых документов по каждому пункту указан в Приложении 3 (страница 8 Положения).

б) 2 pdf файл назвать по формату "ФИО-группа-документы" ("ИвановИИ-1300-документы"):

— копия паспорта (1 страница и прописка для граждан РФ);

— копия ИНН (обязательно для всех! иностранные граждане тоже оформляют российский ИНН!)

— копия паспорта (все заполненные страницы) + копия миграционной карты + копия регистрации места жительства в Томске для граждан других государств;

4) документы для электронного комплекта сканируются или фотографируются ЧЕТКО, РАЗБОРЧИВО, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ (никаких наложений друг на друга, все ваши данные должны читаться хорошо).

5) Электронный комплект отправить Н.Е. Гениной на почту ninelgenina@gmail.com (в теме письма обязательно указать «матпомощь»).

6) Документы принимаются до 15:00 вторника 12 октября, письма, присланные позже, НЕ рассматриваются.
7) Неполные или неправильно оформленные комплекты НЕ рассматриваются.

8) В случае возникновения вопросов можно написать Н.Е. Гениной на указанную выше почту (в теме письма обязательно обозначить «вопрос по матпомощи»).
Дата:
31.10.2021