Дата проведения:
07.01.2022
Место проведения:
Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Узбекистан, г. Ташкент
Уровень конференции:
Международная
Уважаемые коллеги!

Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека и факультет зарубежной филологии (кафедра русского языкознания) приглашает вас принять участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы русского словообразования».

В рамках конференции планируется обсуждение следующих вопросов:
1. Теория словообразования
2. Синхронное и диахроническое словообразование
3.  Комплексные единицы словообразования
4. Методика и практика преподавания курса словообразования русского языка.
5. Современные словообразовательные словари

К участию приглашаются преподаватели образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, докторанты, соискатели, магистранты, учителя и руководители общеобразовательных школ, работники учреждений дополнительного образования.

Статью и отсканированную (скриншот) квитанцию об оплате (в разных файлах) необходимо отправить до 15 декабря 2021 года в электронном виде по адресу: nuuz.kafedra.rus.fil@mail.ru

Класс конференции:
Международная