Дорогие филологи!

Начинается обратный отсчет до Нового года! Остается совсем немного времени, но мы обязательно успеем провести два важных предновогодних мероприятия!

✅ П е р в о е :

Во вторник 28 декабря декан факультета Инна Витальевна Тубалова приглашает всех на встречу "без галстуков" "У новогодней елки", где можно будет задать Инне Витальевне вопросы о жизни на факультете и не только, а также поделиться своими размышлениями.

Встреча будет проходить онлайн, можно отправить свой вопрос заранее в этой форме или задать его во время эфира.

Начало встречи в 15.00.

Встреча пройдет на платформе Zoom:

✅ В т о р о е:

рисуем факультетскую новогоднюю открытку! Отрабатываем полученные за год(ы) дистанта навыки общения с онлайн-досками, вспоминаем свой пароль от Miro и идем сюда.

Можно добавлять стикеры с пожеланиями, картинки, фигурки и т.д. Рисуем аккуратно, чтобы не стереть пожелания других, улыбаемся, машем, относимся друг к другу уважительно и живем дружно!

Рисование ​открыто до 14.00 вторника 28 декабря. После, на встрече с Инной Витальевной, все вместе посмотрим на результат.

С наступающим!