Конкурс на соискание повышенной стипендии

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии во втором семестре 2021-2022 учебного года. На конкурс принимаются достижения с 1 января 2021 по 31 декабря 2021 года.

Претендовать на соискание стипендии могут студенты всех курсов обучения, соответствующие следующим требованиям:

1. назначенные на обычную государственную академическую стипендию;
2. имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Сбор документов осуществляется в электронном виде.

❗Приём документов на конкурс проводится до 14.02.2022 года (включительно).

Комплект документов:

1) Информационная карта с подписью соискателя.
2) Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки (или копия зачетной книжки при наличии всех проставленных предметов).
3) Электронное портфолио в системе «Фламинго».

❗Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).
❗❗ Документы должны быть оформлены строго в соответствии с Регламентом заполнения электронных портфолио. Документы оформленные не по правилам рассматриваться в конкурсе не будут.

Подробная информация и документы к конкурсу по ссылке в системе Фламинго.
Дата:
28.12.2021