Конкурсы и гранты Main_Awards_1.jpg

1. Стипендиальный конкурс Владимира Потанина 2022/23

Открыт прием заявок на грантовый конкурс 2022/23 для преподавателей очной магистратуры Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Заявки принимаются до 22 декабря 2022 года включительно в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.

Победители конкурса – 150 человек – получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию инновационных образовательных проектов.

Более подробная информация представлена в «Принципах и правилах» конкурса.

Расписание консультаций и актуальные новости размещены в телеграмм-канале конкурса.

2. Конкурс на соискание медалей РАН

Российская академия наук (РАН) объявляет о проведении конкурса на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования в 2022 году.

Каждому победителю Конкурса вручается медаль и диплом лауреата, нагрудный значок, а также выплачивается премия в размере 50 тысяч рублей молодым ученым и 25 тысяч рублей студентам

Подача документов и консультация по заполнению заявки осуществляется до 23 декабря.

Вся подробная информация на http://flamingo.tsu.ru/activity/650