Уважаемые абитуриенты!

Если вы хотите начать карьеру в медиасфере в роли медиаменеджера, продюсера или контент-мейкера и научиться создавать и продвигать качественный контент — присмотритесь к магистратуре ТГУ и Нетологии «Управление контентом и медиапроектами». За 2 года вы погрузитесь в полный цикл производства контента — от создания до дистрибуции. Научитесь работать с разными видами текста, освоите проектирование визуальной коммуникации, изучите инструменты создания контента, а также способы его дистрибуции и монетизации.

Ближе познакомиться с программой магистратуры и узнать о возможностях работы в медиасфере можно 6 августа в 11:00 по московскому времени на дне открытых дверей «Медиарынок 2022-2024: карьера и перспективы».

На встрече вы:
• Узнаете о разных нишах в медиа, которые развиваются и будут востребованы в ближайшие 2 года.
• Разберётесь в специфике сферы и возможных карьерных треках. Поймёте, кого ищут компании и какие требования выдвигают работодатели.
• Познакомитесь с форматом обучения в онлайн-магистратуре, дисциплинами, видами практических заданий. Узнаете о стажировках.
• Получите информацию о необходимых документах, этапах поступления и вариантах оплаты обучения.

Спикеры встречи:
Ирина Айзикова - академический руководитель программы "Управление контентом и медиапроектами", доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой общего литературоведения, издательского дела и редактирования филологического факультета ТГУ.
Наталья Медведева - продюсер программы "Управление контентом и медиапроектами", Нетология
Катерина Миронова - ментор и преподаватель программы "Управление контентом и медиапроектами", основоположник сервисов онлайн-подписки на медиаконтент в России. Запустила первые российские онлайн-кинотеатры – Tvigle, IVI.RU и NOW.RU. Ex-заместитель Генерального директора «Газпром-медиа Развлекательное Телевидение», CEO & CO-FOUNDER NUT.Tech.

Регистрация по ссылке

Дата: