Уважаемые студенты,

документы на матпомощь в декабре 2022 г. будут собираться следующим образом:

1) Все заявки оформляются строго по ПОЛОЖЕНИЮ!

Просьба внимательно читать Положение, особенно правила оформления заявлений и требования по подтверждающим документам.

Не забываем про допустимую частоту подачи заявок (пп. 2.5, 2.6 Положения).

2) Заявление пишется по ОБРАЗЦУВнимательно смотрим на пункты, которые нужно заполнить!

Номер пункта основания смотрим в Приложении 3 (страница 8 Положения)

3) Обязательно поставить подпись старосты на заявлении. Собственная подпись студента на заявлении тоже должна обязательно присутствовать.

Для аспирантов подпись старосты не требуется.

2) Комплект документов подается только в электронном виде (только pdf-файлы! собрать их можно в любом pdf-редакторе в том числе онлайн совершенно бесплатно).

3) Правила формирования электронного комплекта:

документы собрать в ДВА файла pdf:

а) 1 pdf файл назвать по формату "ФИО-группа-основания" ("ИвановИИ-1300-основания"):

заявление (обязательно поставить свою подпись!);

- основания для выделения матпомощи (рецепты врача, чеки, справки, ходатайства и прочее согласно правилам). Не забываем, что все платежи должны быть атрибутированы (обязательно указание вашего фио на чеке либо в выписке по карте). В договорах обязательны подписи!

Перечень принимаемых документов по каждому пункту указан в Приложении 3 (страница 8 Положения).

б) 2 pdf файл назвать по формату "ФИО-группа-документы" ("ИвановИИ-1300-документы"):

— копия паспорта (1 страница и прописка для граждан РФ);

— копия ИНН (обязательно для всех! иностранные граждане тоже оформляют российский ИНН!)

— копия паспорта (все заполненные страницы) + копия миграционной карты + копия регистрации места жительства в Томске для граждан других государств;

4) документы для электронного комплекта сканируются или фотографируются ЧЕТКО, РАЗБОРЧИВО, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ (никаких наложений друг на друга, все ваши данные должны читаться хорошо).

ВАЖНО: если вас просят исправить или дополнить заявку — нужно присылать ПОЛНУЮ исправленную версию файла «документы» или "основания», а не отдельные добавочные страницы!

5) Электронный комплект отправить Н.Е. Гениной на почту ninelgenina@gmail.com (в теме письма обязательно указать «матпомощь»).

6) Документы принимаются до 15:00 понедельника 12 декабря, письма, присланные позже, НЕ рассматриваются.
7) Неполные или неправильно оформленные комплекты НЕ рассматриваются.

8) В случае возникновения вопросов можно написать Н.Е. Гениной на указанную выше почту (в теме письма обязательно обозначить «вопрос по матпомощи»).
Дата: