АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ

Лингвист-фоноскопист

Томская лаборатория судебных экспертиз приглашает на работу лингвиста-фоноскописта.

Что делать: проводить исследование звучащей речи, составлять заключение по проведенному исследованию. Главное - иметь законченное высшее филологическое образование (лингвистический профиль), образование по экспертной специализации обеспечивает и оплачивает организация. Военно-врачебную комиссию проходить не нужно.

По всем вопросам обращаться к Анне Ковальчук (https://vk.com/sms_mish или любой мессенджер 8 999 619 26 54).

Готовы сразу прийти на собеседование? Звоните: 8 952 805 75 84 Юрий Алексеевич

Дата: 22.11.2022

Вакансии педагогических работников и заместителей директоров школ

Муниципальные общеобразовательных учреждениях г. Томска приглашают на работу выпускников на вакантные должности педагогических работников и заместителей директоров школ.

Дата: 12.10.2022

Личный помощник руководителя

Быстрорастущая маркетинговая компания 43DIGITAL в поиске специалиста! Мы делаем сайты, внедряем CRM и разрабатываем маркетинговые стратегии.

Ищем амбициозного и общительного помощника, который (ая) будет готов развиватьсяв маркетинге, не боится общаться с людьми и делиться идеями.

Обязанности: поиск потенциальных клиентов; организация встреч с руководителем для презентации услуг компании и дальнейшего заключения сделки; поиск,  анализ и обработка информации из доступных источников.
Требования:  Нацеленность на результат, активность, инициативность; знание английского будет преимуществом; ответственность и исполнительность.
Условия: Онлайн-формат работы; гибкий график; оплата в первые месяцы за процент от продаж, с 3 месяца оклад.
Контакты: Алексеева Элиза, Telegram Whats’Up: +7 (913) 8259851, email: hr@43digital.agency

Дата: 06.10.2022

Преподаватель английского языка

Курсы английского языка BeBrief ищут преподавателя для онлайн работы индивидуально и в мини группах (2-3 человека). Можно студент - всему обучим. Главное - знание языка и желание работать.
  • Полная и частичная занятость
  • Знание английского на уровне В2-С1
  • Стабильное подключение к интернету
  • Наличие сертификата и опыта работы - приветствуется
  • Желание работать в крутом и молодом коллективе
По всем вопросам обращаться к Березовской Ксении в личные сообщения в vk.

Дата: 21.09.2022

Преподаватель в он-лайн школу Skyeng

Школа Skyeng ищет преподавателей английского и русского языка. Преподаватель оказывает услуги удаленно. Опыт работы со взрослыми и детьми разного возраста будет вашим преимуществом!

График работы преподаватель определяет самостоятельно. Есть 2 варианта работы: полная и частичная занятость.

Средняя зарплата за месяц около 40 000 руб.

Дата: 29.08.2022

Статистика трудоустройства выпускников ФилФ (2020 г.)

трудоустройство7.png

Выпускники филологического факультета востребованы:

• в системе высшего и среднего образования;
  • в органах государственного управления и культуры;
  • в общественных организациях;
  • в издательствах, СМИ и пресс-службах;
  • в научно-исследовательских центрах;
  • в рекламных и PR-агентствах;
  • в редакциях и издательствах;
  • в переводческих агентствах;
  • в учреждениях, работающих с иностранцами.

Читать истории успеха выпускников >>>

Отдел практик и трудоустройства ТГУ предоставляет помощь выпускникам и студентам в поиске работы и составлении резюме.

Без названия_0.png

630050, Томск, пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, к.09