Конкурсы и гранты Main_Awards_1.jpg

1. Конкурс Премий Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

Объявлен прием документов на конкурс Премий Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.

Премия Президента Российской Федерации присуждается:
1) за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
2) за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Премия Президента Российской Федерации может присуждаться как одному молодому ученому, так и коллективу молодых ученых, состоящему не более чем из трех человек.

Заявки принимаются до 1 сентября 2024 г.

Более подробная информация о подаче заявки на конкурс в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/781

2. Конкурс "Флагманы образования"

профессиональный конкурс «Флагманы образования» для студентов, педагогов и управленцев в сфере образования

Принять участие могут студенты высших и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и личностного роста талантливых и перспективных молодых специалистов. Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования России и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования.

Регистрация участников до 1 августа 2024 г.

Контактное лицо: Пирогова Светлана Владимировна, специалист по связям с общественностью, 8 (966) 132-21-63, Svetlana.pirogova@rsv.ru