Уважаемые коллеги!

14-16 апреля на нашем факультете состоится традиционная конференция «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения». В конференции принимают участие студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции конференция пройдет в дистанционном режиме в формате онлайн-заседаний (для участия в качестве слушателя необходима регистрация: filf.conf.tsu@mail.ru).

Программа конференции (в программе указано томское время начала работы заседаний)
Пленарное заседание (видео)

✏ Традиционно в рамках конференции состоятся мастер-классы. Программа мастер-классов и правила регистрации доступны по ссылке.

Контактная информация:
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 34, учебный корпус №3, Томский государственный университет, филологический факультет.
Телефоны: 8 (3822) 785-206 (деканат), 8 (3822) 785-210 (кафедра русской и зарубежной литературы), 8 (905) 992-16-31 (отв. секретарь Анна Геннадьевна Кожевникова).
E-mail: filf.conf.tsu@mail.ru

АПЛиЛ_1.jpg