Профбюро приглашает студентов и преподавателей принять участие в традиционной рождественской акции "Тайный Санта"

Для участия нужно:

1. Быть студентом любого уровня или преподавателем ФилФ
2. Заполнить данную форму
  • При заполнении формы, пожалуйста, укажите актуальные фамилию и имя, для студентов — номер группы;
  • Напишите свои пожелания, чтобы вашему тайному Санте было проще вас порадовать;
  • Если у вас есть что-то, что вы бы очень НЕ хотели получить в подарок, то это также стоит указать (например, аллергии, нелюбовь к каким-то продуктам и тп.)
3. Дождаться жеребьёвки 10 ДЕКАБРЯ
4. У вас будет примерно две недели на подготовку подарка. Приветствуется праздничная упаковка. На подарке обязательно написать НОМЕР того, кому вы дарите, он будет указан в приложении. По желанию можно обозначить фамилию и имя получателя, а если вы не хотите по истечению игры оставаться в секрете, то можно и своё имя.

Подарок нужно принести на новогодний факультетский вечер, который планируется 23-24 декабря.

P.S.: Помните, что Тайный Санта на то и Тайный, что до финального дня нужно держаться в секрете. Пожалуйста, если кто-то обратился к вам за советом по поводу подарка, то не рассказывайте об этом получателю.

По всем вопросам обращаться к Галине Пчельниковой, председателю Культурно-массовой комиссии ФилФ