Уважаемые студенты!

Начало летнего периода проживания в общежитии - 10 июля!

Для того, чтобы остаться в общежитии на лето, необходимо:

1) до 6 июня заполнить заявление на лето.

2) до 10 июля полностью оплатить летнее проживание (расчет оплаты за лето идет с 16 июля, при неуплате утром 16 числа будут отключены «пальцы»!)

❗ВАЖНО:

1) Период летнего поселения считается до 27 августа, далее начинается поселение на новый учебный год по новым спискам.

2) Настоятельно рекомендуется максимально освободить общежития на лето в связи с ремонтными работами (свободные места потребуются для временного перемещения жильцов из ремонтируемых секций).

3) Остающиеся на лето должны быть готовы по требованию администрации выехать на несколько дней в связи с проведением общей протравки зданий (график для всех общежитий будет определен дополнительно и опубликован заблаговременно).

4) Все, кто не подал заявление на лето, должны уехать до 15 июля, далее будет блокировка входа. Кроме того необходимо полностью закрыть оплату за год, если это не выполнено ранее!

5) Выпускники обязаны при выезде освободить комнаты от своих вещей ПОЛНОСТЬЮ, убрать за собой мусор, произвести полную оплату (если это не было сделано ранее), закрыть договор у заведующей, сдать ключи и постельные принадлежности.

6) Невыпускные курсы обязаны на лето оставить комнату в порядке:

• в холодильнике нет продуктов, холодильник вымыт и ОТКЛЮЧЕН от сети (!)
  • вещи сложены максимально компактно,
  • мусор убран, комната чистая;
  • все электроприборы обесточены.

Если будете переезжать на новое место в новом учебном году — упаковать вещи и подписать, в какую комнату они потом будут перевезены. Запланировать переезд на новое место не позднее 25-27 августа, чтобы к утру 28го старое место было уже освобождено.

‼ NB! Летом будет проводиться глобальная санобработка (протравка), необходимо обеспечить доступ к максимально возможной площади!

Дата: