23 сентября состоится Всероссийский круглый стол «Встреча за книгой», формат — очный, но можно подключиться дистанционно.

Вас ждет увлекательная беседа с экспертами в области детского и подросткового чтения, библиотекарями, преподавателями, книжными блогерами, организаторами читательских клубов.

Обсудим:
  • роль книги в современной культуре;
  • варианты популяризации чтения и то, как оно меняется (да-да, если вы слушаете аудиокниги, против или «за» электронных книг, подписаны на книжных блогеров и не пропускаете книжные ярмарки, вам точно нужно на круглый стол);
  • что хотят читать и что читают подростки и молодые взрослые.
Кто может участвовать: подростки 12–17 лет, студенты, родители, заинтересованные в обсуждении вопросов, связанных с подростковым чтением. Участники круглого стола получат именные сертификаты.

Когда: 23 сентября 2023 года, 11:00 (время мск),
Где: г. Томск, пр. Ленина, 26, пространство «Точка кипения».

Для участия необходима регистрация.

EDhnHInupI0.jpg