Уважаемые студенты!

Продление сессии — это одна из возможностей, которую предоставляет Профсоюзная организация студентов ТГУ для членов профсоюза, активистов, внёсших значительный вклад в развитие общественной жизни факультета и университета.

Условия:
  • членство в ППОС не менее 3х месяцев;
  • продлённый профбилет;
  • полное отсутствие академических задолженностей.

Сессию можно продлить до 27 сентября 2024 г. Стипендия будет назначена с первого числа месяца, следующего после закрытия всех дисциплин.

Если вы планируете участвовать в конкурсе на повышенную стипендию, то важно сдать всё ДО дедлайна подачи успеваемости, на момент подачи документов долгов быть не должно.

Как подать заявку?
  • студенты 1 и 2 курса подают заявку в личные сообщения vk ПРОФГРУПОРГУ до 26 июня включительно.
  • студенты старших курсов подают заявку в личные сообщения vk ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРОФБЮРО до 27 июня включительно.

Что указать в заявке:

1. ФИО, курс и номер группы
2. Номер профбилета
3. Перечень мероприятий. Каждое мероприятие расписывать по следующему принципу: название мероприятия, масштаб (факультетское/вузовское/городское/областное/всероссийское/международное), роль в нём (участник/волонтер/организатор). Принимаются только мероприятия от ППОС ТГУ.

Желаем успешной сдачи экзаменов!

Дата: