Круглый стол для участников междисциплинарных семинаров

Уважаемые коллеги, 28 мая в 16:35 в аудитории 414 4 корпуса ТГУ состоится круглый стол для участников междисциплинарных семинаров, желающих получить удостоверение о повышении квалификации по теме "Организация коммуникативного пространства междисциплинарного взаимодействия".

Приглашаем к участию в семинаре «Новые технологические решения для преподавателей и библиотек в ЭБС IPR BOOKS»

Уважаемые коллеги!

Группа компаний IPR MEDIA приглашает Вас принять участие в семинаре «Новые технологические решения для преподавателей и библиотек в ЭБС IPR BOOKS».

Знаем латинский язык лучше всех!

Поздравляем команду факультета занявшую 1 место в олимпиаде по латинскому языку!

СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВНУТРИВУЗОВСКОГО ЭТАПА
ОТКРЫТОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ
по латинскому языку  2018/2019 уч. года

Дата проведения олимпиады 15 мая 2019

Победители I (внутривузовского) этапа  олимпиады

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Олимпиада по латинскому языку

В целях активизации учебно-познавательной деятельности студентов по инициативе Регионального совета по классической филологии Томский государственный университет с 15 апреля по 15 мая 2019 г. проводит Региональную открытую студенческую олимпиаду по латинскому языку.
Информационное письмо

Приглашаем на конференцию в г. Ялта

24  мая 2019 г. базе Института филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» в г. Ялте состоится ІІІ  Всероссийская научно-практическая конференция «От образа в литературе к образу в искусстве».

Конференция "Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения"

18-20 апреля 2019 года филологический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета  проводит ежегодную VI (XX) Международную научно-практическую конференцию молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения». К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные в возрасте до 35 лет.
Информационное письмо

2 апреля 2019 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического
университета имени И. Я. Яковлева совместно с факультетом иностранных языков Карагандинского
государственного университета им. академика Е.А. Букетова и факультетом социокультурных
коммуникаций Белорусского государственного университета проводит III заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».