vDLQ1DcBy40.jpgКлуб "КиноФИЛ"

«КиноФИЛ»  киноклуб Филологического факультета Томского государственного университета. Уже более 10 лет наш клуб приглашает студентов разных факультетов отдохнуть, выпить чаю и провести время с пользой – пообщаться, поделиться мыслями и впечатлениями в тёплой компании.

Что будем делать на встречах?

P_moCUtbvwo.jpg
Во-первых, смотреть фильм, который выбираете вы – наши гости. За неделю до встречи в группе Клуб «КиноФИЛ» будет появляться опрос, предлагающий на выбор несколько фильмов. Тема обычно задаётся организаторами мероприятия, однако в группе ВК есть обсуждение «Предложить фильм», куда вы можете отправить ваши пожелания. Также тему можно отправить в сообщения администраторам сообщества.

Во-вторых, никакая тёплая встреча не обходится без чашки чая. Возьмите с собой кружку и что-нибудь сладкое – это придаст нашей встрече уюта и подготовит клеточки мозга к обсуждению!

В-третьих, после просмотра будет предложен небольшой интерактив. Очень часто мы обсуждаем интересные моменты, задаём вопросы на понимание и в целом делимся впечатлениями от кинокаритны или играем в игры.

Как часто мы встречаемся?

Раз в 3 недели.
Дата встречи объявляется заранее, встречаемся обычно по пятницам или субботам.

Когда и где встречаемся?

Встречаемся в назначенное время в назначенном месте. Вся информация – в группе, будем всегда держать вас в курсе дела.

Что берём с собой?

Если Вы – студент ТГУ, возьмите с собой студенческий билет или пропуск в университет.
Если Вы не студент ТГУ, но хотите попасть на встречу, предварительно напишите в сообщения группы своё имя и место учёбы (либо просто имя, если Вы уже окончили университет) и на встречу не забудьте взять с собой паспорт (это необходимо, так как в университете действует пропускной режим).

К кому обращаемся со всеми вопросами?

Все вопросы можно задавать в сообществе вк.

Приходите к нам и приглашайте друзей на встречи нашего клуба, а мы отвечаем за хорошо проведённый вечер в уютной компании :)

С любовью,
Клуб «КиноФИЛ» и Филологический факультет ТГУ