Дата проведения:
Место проведения:
Самарский государственный технический университет, г. Самара
Уровень конференции:
Международная
Самарский государственный технический университет приглашаем принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ЧЕЛОВЕК В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ», которая состоится на базе 21-23 октября 2021 г.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Только доклад (очно или дистанционно);
  • Доклад и публикация;
  • Только публикация;
  • Слушатель.
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Феномен неопределенности в философии, культурологии и филологии;
  • Неопределенность в экономике и принятии решений;
  • Психология жизнестойкости и жизнеспособности в условиях неопределенности;
  • Педагогическая деятельность в условиях неопределенности;
  • Осмысление феномена неопределенности в когнитивных исследованиях;
  • Человек в цифровом мире.

ПЛАНИРУЕТСЯ 3 ВИДА ПУБЛИКАЦИЙ
  • Журнал, индексируемый в наукометрической базе WoS (на английском языке, стоимость публикации 13 500 р.).
  • Журнал «Вестник СамГТУ. Психолого-педагогические науки», входящий в перечень изданий, рекомендованных ВАК для публикации результатов научных исследований (на русском или английском языке, публикация является бесплатной).
  • Сборник научных трудов с постатейным размещением в наукометрической базе РИНЦ (на русском или английском языке, публикация является бесплатной).

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:
  • Прием заявок на выступление на почту конференции: human-sstu-2021@mail.ru10 июня.
  • Подача статей для издания, индексируемого в WoS на адрес: ic2021@ortum-publish.ruдо 20 июня 2021 года (оплата орг. взноса: после получения письма о принятии статьи к публикации)
  • Подача статей для публикации в Вестнике СамГТУ (ВАК)– https://vestnik-pp.samgtu.ru/information/authorsдо 20 июня 2021 года.
  • Подача статей для публикации в сборнике научных трудов конференции (РИНЦ) - human-sstu-2021@mail.ruдо 20 июня 2021 года.
  • Заседание секций – 21-23 октября 2021 г.

КОНТАКТЫ:

e-mail: human-sstu-2021@mail.ru