Поздравляем с отличным стартом!

Выпускницы филологического факультета Тавифа Калашникова и Арина Ковшевая прошли отбор для участия в стипендиальной программе «Учитель для России — 2021»!

Суть программы заключается в том, чтобы отправлять работать в школу выпускников непедагогических специальностей, параллельно обучая их педагогике. Команда программы и её партнёры убеждены, что талантливый и чуткий специалист при должной методической поддержке может стать прекрасным учителем.

Миссия учителей —  участников программы — помочь своим ученикам найти мотивацию к учёбе и поверить в себя, повысить их интерес к школьному образованию и тем самым непосредственные результаты учёбы. На протяжении двух лет учителя получают методическую и стипендиальную поддержку от программы, а по их истечении могут продолжить педагогическую карьеру или развивать сферу образования из другого карьерного поля.

Гордимся нашими выпускницами и желаем успехов!