Уважаемые студенты и абитуриенты!

Просим вас внимательно ознакомиться с информацией о начале учебного года.

Все курсы:
до 4 октября филологический факультет учится в дистанционном формате (см. Распоряжение). Eсли у вас нет проблем с интернетом для подключения к занятиям — можно оставаться дома! Возможны выводы отдельных групп в смешанный формат обучения в связи с учебной необходимостью, об этом будет сообщено дополнительно. См. памятку для студентов ТГУ.

Списки на поселение
  • аспиранты и магистранты: СЖК "Парус"
  • бакалавры, специалитет, магистранты (кто не попал в «Парус»): общежитие 3
NB! В списках возможны корректировки! Дата корректировки указана в заголовке.

ВАЖНО! Если вы пока не нашли себя в списке на поселение в общежитие - НЕ нужно приезжать в общежитие и стоять там в очереди! Пишем на почту ninelgenina@gmail.com, как указано в памятке и ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ о выделении места!

Медицинские справки для поселения (чесотка, педикулез) можно получить непосредственно в общежитиях № 3, 6, "Маяк" и "Парус", стоимость 80 рублей, оплата наличными.

✅ 1 курс (все категории)
NB! В списках возможны корректировки! Дата корректировки указана в заголовке.

✅1 курс — граждане РФ
  • Внимательно читаем общий регламент заезда в общежитие, собираем требуемый комплект документов, с 25 августа заезжаем в общежитие.

✅ 1 курс- граждане СНГ
  • внимательно читаем общий регламент заезда в общежитие и памятку, собираем требуемый комплект документов, с 17 по 29 сентября приезжаем в Томск для прохождения изоляции и последующего заселения в общежитие.

✅ Старшие курсы — граждане РФ
  • те, кто внесен в список на поселение (Тройка, Парус): с 25 августа можно приезжать в общежитие на выделенное место. Не забываем, что требуется продление договора на проживание на следующий учебный год, график будет вывешен в общежитии дополнительно.

✅ Старшие курсы — граждане СНГ
  • те, кто внесен в список на поселение (Тройка, Парус): внимательно читаем общий регламент заезда в общежитие и памятку, собираем требуемый комплект документов, с 1 по 11 октября приезжаем в Томск для прохождения изоляции и последующего заселения в общежитие.

C вопросами по поводу общежития можно обращаться к замдекана по воспитательной работе, Нинель Евгеньевне Гениной: тел.: (3822) 785-206, ninelgenina@gmail.com (в теме письма обязательно указать “Поселение в общежитие»).

NB: Все, кто весной не попал в список на поселение (старшие курсы), но общежитие будет необходимо: заполняем анкету и ждем, пока закончится поселение 1 курса и начнется решение ваших вопросов (ориентировочно в конце сентября-начале октября, так что побеспокойтесь о месте проживания заблаговременно!).
Дата:
23.08.2021