Уважаемые студенты!

Для уточнения данных по общежитию просьба в ближайшее время:

Всем, кто на данный момент внесен в списки на поселение ( "Тройка», "Парус») пройти опрос по соответствующим ссылкам:

А) Старшие курсы (все вместе: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура)

Б) 1 курс — граждане РФ и СНГ (кто уже в Томске).

2. Кто пока в список НЕ попал:

а) 1 курс — граждане СНГ, кто еще не в Томске: проходим опрос по ссылке

б) 1 курс - граждане РФ: проверяем здесь перечень тех, от кого по почте получен запрос на предоставление места. Если вы в перечне - ждем обновление списка на поселение и подтверждение, что место вам выделено. Если себя не увидели - действуем по пункту 2 Памятки.

в) старшие курсы, кто весной в список не попал, но общежитие будет необходимо: заполняем анкету и ждем, пока закончится поселение 1 курса и начнется решение ваших вопросов (ориентировочно в конце сентября-начале октября, так что побеспокойтесь о месте проживания заблаговременно!).

НАПОМИНАНИЕ: до 4 октября факультет учится в дистанционном режиме, поэтому если у вас нет проблем с интернетом для подключения к занятиям — можно оставаться дома!

Если еще остались вопросы - пишем замдекана по ВР Нинель Евгеньевне Гениной на почту ninelgenina@gmail.com
Дата:
25.08.2021