Объявление:
Аспирантский семинар пройдет в четверг 20 апреля 2015 г. в 18.00 -  на кафедре русского языка.
Докладчик - Анастасия Боровкова, асп. 2 года обучения (науч. рук. - Е.А. Юрина).
Тема доклада "Пищевая метафора как средство выражения оценки и ценностей".

В четверг, 26 марта, в 18:00 на кафедре русского языка состоится аспирантский семинар Евгении Мозговой (науч.рук. Крюкова Л.Б.).
Тема: «Лингвистические средства популяризации научных знаний в историко-познавательных телепрограммах».

18 декабря, в четверг, в 18.10 состоится аспирантский семинар. Докладчик: Латфулина Зульфия Раифовна, науч. рук-ль: Т. А. Демешкина.

Тема: "Квалификативные модусные категории в семантике диалектного высказывания: персуазивность и авторизация"