Гранты. Стажировки. Стипендии

В данной рубрике размещаются гранты, стажировки и стипендии для студентов и преподавателей
8 (800) 505-36-89
manager@efl-study.com

Друзья,

Февраль 2018 г. подходит к концу, а значит, самое время планировать летние образовательные поездки!

В этом году у вас и ваших студентов по-настоящему огромный выбор вариантов незабываемых каникул: в
летнем каталоге English For Life представлено более 15 школ в Англии, а также программы в Ирландии, Канаде, на Мальте и Кипре!

Выбрав программу из нашего каталога (или получив
индивидуальное предложение для вашей группы), вы сможете в полной мере оценить бонусы,предоставляемые нашим партнерам:

• скидки: при бронировании до 30 марта некоторые школы предоставляют скидки на обучение (только для студентов English For Life)
  • привилегии групп-лидера: сопровождающий группы получает бесплатные проживание, питание, трансфер и участие в экскурсионных и развлекательных мероприятиях
  • мини-группы: мы поддерживаем лидеров маленьких групп, поэтому вы сможете принять участие в программе, даже если в группе всего 5 человек
  • лидерские премии: за каждого направленного на программу студента вы получаете материальное вознаграждение
  • обучение для групп-лидера: ряд представленных в каталоге программ предусматривает бесплатный курс для преподавателей английского: ищите галочки в соответствующей графе
  • бесплатная поддержка: мы обязуемся взять на себя всю формальную подготовку к поездке

English For Life делает все возможное, чтобы вы затрачивали минимум времени и нервов на формальные вопросы. Поэтому мы будем курировать вашу поездку с момента подбора программы вплоть до возвращения вашей группы в Россию. Вам остается лишь сообщить своим ученикам об отличной возможности отправиться на языковые курсы за границу по привлекательной цене.

Задать все интересующие вас вопросы можно по бесплатному телефону 8-800-505-36-89, по Skype efl_manager или оставив заявку на сайте. Вы также можете указать удобное время и предпочтительный способ связи в ответном письме.