Гранты. Стажировки. Стипендии

В данной рубрике размещаются гранты, стажировки и стипендии для студентов и преподавателей

Обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университеты Монголии студентов, аспирантов и НПР на 2016-2017 гг.
Информписьмо

Конкурс на получение стипендии Президента для обучения за рубежом на 2016-2017 гг.
Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее - конкурс).
Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www..минобрнауки.рф (далее - сайт) в разделе «Конкурсы».
Сроки проведения конкурса - с 9.00 часов мск. 23 декабря 2015 г. до 18.00 часов мск. 23 марта 2016 года.
Заявки, поступившие в Минобрнауки России позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.
_________________________________________________________________________________________________________________