Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на второй семестр 2014-2015 учебного года.
С 9 по 21 февраля можно подать заявку на повышенную стипендию.

Студентам, из числа назначенных на государственную академическую стипендию во втором семестре 2014-2015 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты ( в 2х экземплярах) и портфолио достижений в деканат в срок с 09.02.2015 г. — 21.02.2015 г.

Более подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио вы можете посмотреть на странице Молодежного центра ТГУ.