I. БАКАЛАВРИАТ

НАПРАВЛЕНИЕ 45.03.01 ФИЛОЛОГИЯ (бакалавриат)

Филолог готовится к научно-исследовательской и практической деятельности в области теоретической и прикладной лингвистики, отечественной и зарубежной филологии, межличностной и межкультурной коммуникаций, функционирования разных типов текстов: письменных, устных, виртуальных, гипертекстов,  текстовых элементов, мультимедийных объектов.

Квалификация: бакалавр филологии
Срок обучения: 4 года (очная форма обучения)

• Профиль "Отечественная филология (русский язык и русская литература)"

Календарный график

• Профиль "Профессионально-деловая коммуникация на иностранных языках (английский и немецкий языки)"

Календарный график

НАПРАВЛЕНИЕ 42.03.03 ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО (бакалавриат)

Осуществляется профессиональная подготовка редакторов и работников государственных, частных типографий и издательств.

Квалификация: бакалавр издательского дела
Срок обучения: 4 года (очная форма обучения)

• Профиль "Книгоиздательское дело"

Календарный график

НАПРАВЛЕНИЕ 45.03.03 ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА (бакалавриат)

В рамках данной специальности осуществляется подготовка лингвистов, работающих в сфере современных компьютерных информационных и коммуникационных технологий, в том числе в сфере межъязыковой коммуникации. Обеспечивается изучение трех и более европейских и восточных языков.

Квалификация: бакалавр лингвистики
Срок обучения: 4 года (очная форма обучения)

• Профиль "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Буклет

Notes.png

Время работы деканата во время приёмной кампании с 20.06.2019 по 20.08.2019 в 2019 пн-пт с 10 00 до 16 00. Адрес: улица Ленина 34 (корпсу ТГУ №3), второй этаж, кабинет 19. Телефон деканата 8 (3822) 785-206 filf@mail.tsu.ru

Время работы отборочной комиссии филологического факультета с 9 00 до 17 00 (пн-пт), с 9 00 до 13 00 (сб). Адрес: улица Ленина 36 (Главный корпус ТГУ), первый этаж, 143 аудитория. Телефон +7-952-154-68-95 pk@mail.tsu.ru

По всем вопросам необходимо обращаться в отборочную комиссию филологического факультета ТГУ или в Управление нового набора ТГУ.

Группа факультета https://vk.com/filf_tsu
Instagram https://www.instagram.com/philology_tsu/