Программа предназначена для работающих, студентов, выпускников, сотрудников ТГУ и других вузов, желающих получить дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки. На сегодняшний день программа предлагает 7 иностранных языков (по выбору): английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, китайский.

У нас Вы сможете:
•          повысить языковую компетенцию в сфере своей профессиональной деятельности;
•          приобрести универсальные навыки перевода;
•          развить специальные навыки письменного и устного перевода под руководством высококвалифицированных преподавателей факультета иностранных языков ТГУ;
•          усвоить элементы синхронного перевода.

Срок обучения: 2,5 года (английский); 3 года (другие языки)

По окончании обучения выдается диплом Томского госуниверситета о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Начало занятий  - 1 октября.

Обращаться в деканат факультета иностранных языков ТГУ (пр. Ленина,  36, 2 учебный корпус, аудитория 231).

Вся информация, в том числе о поступлении, расположена на сайте факультета flf.tsu.ru, а также в группе ВКонтакте: https://vk.com/odoufiya
Контактный телефон: 52-98-96.