Факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева приглашает вас принять участие 26-27 апреля 2021 года в XXX Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы филологии, межкультурной коммуникации и лингводидактики» (РИНЦ).

К участию в конференции приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов и общеобразовательных учреждений. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов.

Материалы, опубликованные в сборниках научных трудов конференции, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки (договор № 1765-08/2014К от 11 августа 2014 г.), что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ.

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются по электронной почте nat-shugaeva@yandex.ru или kormilina@yandex.ru не позднее 26 апреля 2021 года.