В рамках празднования Года науки и технологий Томский государственный университет проводит виртуальную выставку "Научный рисунок и научная фотография". Цель выставки - познакомить широкую общественность с такими элементами научно-исследовательской деятельности как научный рисунок и научная фотография и показать, что научные исследования интересны не только с точки зрения науки, но и изобразительного искусства.

Даты проведения:  21.05.2021-31.12.2021

К участию в выставке приглашаются студенты и исследователи вузов, а также работники научно-образовательных организаций Томска.

На выставку принимаются работы, соответствующие тематике разделов Выставки:
  • "Научный рисунок";
  • "Научная фотография";
  • "Научный рисунок из фондов музеев, библиотек и репозиториев иных структурных подразделений";
  • "Научная фотография из фондов музеев, библиотек и репозиториев иных структурных подразделений".
Дата:
10.04.2021