Дорогие друзья!

Начинается борьба за Кубок Университета и наш факультет не может оставаться в стороне.  В этом году Кубок пройдёт в два этапа:
  • Онлайн — конкурс короткометражного кино. Команды снимают видео на тему «Мой факультет в стиле/направлении?»;
  • Офлайн — исторический квест.

Первый этап Кубка будет оценивать жюри. Во втором — победителя определит рейтинг. Кто заберёт Императорский трофей, узнаем на Дне Рождения ТГУ.

Задача первого этапа: снять 3-минутную короткометражку. Фортуна выбрала нам жанры нуар и абстракционизм — идеальная комбинация для филфака!

Приглашаются студенты, готовые проявить фантазию и помочь в съёмках ролика: сценаристы, монтажёры, актёры, видеографы.

Если вы хотите попасть в команду и побороться за Кубок Университета в этом году - заполняйте гугл-форму по ссылке — с вами свяжутся в ближайшее время. Дедлайн: 28 апреля (среда), 23:59.