Актуальные вакансии

Вакансии педагогических работников и заместителей директоров в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Томска

Школы города Томска приглашают на работу педагогических работников и заместителей директоров

Дата: 10.05.2021

Лаборант на кафедру

На кафедру в ТГУ требуется ЛАБОРАНТ. Возможно - студент старших курсов. Форма обучения, уровень подготовки - неважно.
Зарплата 15-16 тыс. Режим работы с 10:00 до 16:00, понедельник-пятница.

Обязанности: ведение документооборота, прием и регистрация входящих и исходящих сообщений, ведение протокола заседаний, подготовка текущих документов.

Резюме присылать на e-mail: hr@mail.tsu.ru, тема письма - лаборант на кафедру

Дата: 29.04.2021

Стажировка в HR-департаменте компании "Микран"

Компания Микран приглашает студентов ВСЕХ специальностей на стажировку в HR-департамент!

Это хороший шанс для гуманитариев попасть в ведущую IT-компанию.

За справками обращаться в отдел практик и и трудоустройства ТГУ 529-831, cstv@mail.tsu.ru

Дата: 28.04.2021

Вакансии для сотрудников ТГУ в Самаркандском государственном университете (Узбекистан)

Международный отдел Самаркандского государственного университета просит рассмотреть вопрос о направлении сотрудников ТГУ на работу в СамГУ на 2-3 года.

Направления:
русский язык и литература, социология, психология.
Должности: доцент, профессор, зав. кафедрой и другие.
Нагрузка: доцент - 700 часов в год, профессор - 600 часов в год (включает как аудиторные так и внеаудиторные занятия).
Зарплата: для приглашенного преподавателя - доцента 800 $ и профессора 1000 $ в месяц.
Проживание: в кампусе университета в новом корпусе.

Контактная информация: Мухтор Гаффарович Насыров, проректор по международным связям Самаркандского государственного университета, тел. +998 90 6024193 (Telegram).

Дата: 30.03.2021

Секретарь руководителя

Департаменту финансов администрации города Томска требуется секретарь руководителя.

Требования к соискателю:
  • высшее филологическое образование;
  • знание основ делопроизводства (можно без опыта);
  • стрессоустойчивость.
В обязанности секретаря входит обеспечение деятельности руководителя и делопроизводство организации.

Резюме направлять по электронной почте leonovai@admin.tomsk.ru или звонить по тел. 701 - 697

Дата: 11.03.2021

Технический писатель в IT

АО Атомик Софт приглашает на работу специалиста, который будет заниматься разработкой и актуализацией документации.

НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Английский язык CEFR A2;
  • Умение работать в команде.
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день.

Дата: 11.03.2021

Библиотекарь

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная детская библиотека» ЗАТО Северск приглашает на работу библиотекарей.
Работа постоянная, занятость полная. Заработная плата не ниже МРОТ на период испытательного срока. В дальнейшем на работника, при выполнении определённых задач, достижении успехов, распространяется право получения стимулирующих выплат.

Скачать Приглашение.pdf

Дата: 10.03.2021

Копирайтер

Косметологической клинике "Эстетик" требуется копирайтер для ведения блога в инстаграмм (косметология). Работа предполагает написание коротких и интересных постов на заданную тему. В перспективе возможно трудоустройство копирайтером или SMM-менеджером с возможностью карьерного роста. Оплата договорная.

Контакт для связи: Юлия Ивановна Гуляева (руководитель клиники), +7 913 827 09 11

Дата: 09.03.2021

Преподаватель русского языка и литературы

Томский техникум информационных технологий приглашает на работу магистрантов и выпускников филологического факультета на должность преподавателя русского языка и литературы.
Контакты для связи: Родзик Елена Александровна 8-913-882-5231, edu@tomtit.tomsk.ru

Дата: 02.02.2021

Специалист в сфере образования

Норильск приглашает на работу специалистов в сфере образования. В городе реализуется муниципальная программа «Приглашение специалистов, обладающих специальностями, являющимися дефицитными для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск». Принять участие в программе могут как молодые, так и опытные специалисты.

Приглашение.pdf

Дата: 28.01.2021

Выпускники филологического факультета востребованы:

• в системе высшего и среднего образования;
  • в органах государственного управления и культуры;
  • в общественных организациях;
  • в СМИ и пресс-службах;
  • в рекламных и PR-агентствах;
  • в редакциях и издательствах;
  • в переводческих агентствах;
  • в учреждениях, работающих с иностранцами.
Отдел практик и трудоустройства ТГУ

Без названия_0.png