Дорогие выпускники,

приглашаем вас на торжественную церемонию вручения дипломов, которая пройдет во вторник 4 июля в актовом зале главного корпуса (2 этаж). Начало в 10.30.

Просьба до начала церемонии, в период с 09.30 до 10.15, подойти в деканат с заполненным обходным листом и студенческим билетом для получения документов о предыдущем образовании (эти документы выдаются только при наличии обходного листа!).

Те, кто жил в общежитии (вне зависимости от длительности проживания!), обязательно подписывают обходной у заведующей общежитием и в 116 (1) у бухгалтера студгородка Наталии Ивановны Альбах.

ВАЖНО:
Если вы хотите пригласить на церемонию гостей (например, родителей), то для оформления пропуска нужно прислать прислать Н.Е.Гениной на почту ninelgenina@gmail.com ФИО гостей (полностью) и, если они не являются гражданами РФ, указать также их гражданство.
В теме письма указать "пропуск на вручение дипломов". Данные прислать до 14.00 среды 28 июня

Далее для входа в корпус на церемонию родственники обязательно должны предъявить паспорт.

Дата: