Дата проведения:
Уровень конференции:
Международная
Уважаемые коллеги!

Кафедра теории и практики перевода Института филологии (Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского), Крымское отделение Союза переводчиков России и Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко приглашают Вас принять участие в VI международной научно-практической конференции "Переводческий дискурс: междисциплинарный подход", которая будет проходить с 28 по 29 апреля 2022 г. в г. Симферополь.

Заявки на участие вместе со статьями принимаются до 31 января 2022 г. по адресу: perevoddiskurs@mail.ru. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике и на сайте КФУ им. В. И. Вернадского и внесены в базу РИНЦ. Заявки и статьи, присланные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Решение оргкомитета о включении доклада в программу конференции будет сообщено по электронной почте не позднее 25 февраля 2022 г. Участие в конференции бесплатное. Публикация статьи в сборнике РИНЦ осуществляется издательством ИТ Ариал на основании партнерского договора и договора-оферты за счет участников конференции.

Информационное письмо (English)
Заявка на участие (English)
Правила оформления статей
Класс конференции: